King of Games

Seja bem vindo ao King of games!

Clique para se registrar abaixo para ser um membro, e ainda compartilhar e saber ainda mais!

    Cheats GTA IV Mobile

    Compartilhe

    @DiegoGTA@
    Noob KOG
    Noob KOG

    Mensagens : 5
    Seus pontos : 3941
    Medalhas : 10
    Data de inscrição : 24/07/2011

    Cheats GTA IV Mobile

    Mensagem por @DiegoGTA@ em Seg Jul 25, 2011 1:44 pm

    Todas as armas 123456781
    Todos os veículos rosa 45972122#
    Todos os veículos pretos 45972122*
    Hydra 999999999
    Jato da TAM 826538
    Tumulto 8868586
    Colete 265383
    Vida 8432100
    Jetpack 5387225
    Paraquedas 727224883
    Resetar 737388434263
    Sair 8838889
    Todos os códigos 456789123456789123456789123

      Data/hora atual: Qua Dez 07, 2016 11:19 am